项目编号: | 44030620220130 | 项目名称: | 水泥灯杆整治改造工程 |
招标项目编号: | 44030620220130001 | 招标项目名称: | 水泥灯杆整治改造工程 |
标段编号: | 44030620220130001001 | 标段名称: | 水泥灯杆整治改造工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市宝安区新安街道办事处 | ||
发布开始时间: | 2022-12-12 | 发布截止时间: | 2022-12-15 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
2 | 深圳市富建建设集团有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
3 | 深圳诺尔生态环境股份有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供资审文件(提供一级建造师注册证书使用有效期过期)。 |
4 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
5 | 天佳建设集团有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
6 | 深圳市科工建设有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
7 | 深圳市卓润建设工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 深圳市科建建设集团有限公司 | (资审)投标文件.TBZ | 无文件 | 合格 | |
9 | 深圳永恒光智慧科技集团有限公司 | (资审)深圳永恒光智慧科技集团有限公司.TBZ | 无文件 | 合格 | |
10 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | (资审)资审.TBZ | 无文件 | 合格 | |
11 | 深圳市华瑞建设集团有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程 12.08.TBZ | 无文件 | 合格 | |
12 | 深圳市天海建设科技集团有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
13 | 中建诚建建设(深圳)有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
14 | 深圳市宝安建筑工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
15 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
16 | 深圳市荣鹏建筑工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
17 | 深圳市粤港建筑工程有限公司 | (资审)(张爱灵)2022-12-08(宝安)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
18 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
19 | 深圳星际建筑工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
20 | 深圳市高程建筑工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
21 | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
22 | 深圳市骐坤建设工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
23 | 广东东建建设集团有限公司 | (资审)资格审查.TBZ | 无文件 | 合格 | |
24 | 深圳市恒利建筑工程有限公司 | (资审)恒利--水泥灯杆上传.TBZ | 无文件 | 合格 | |
25 | 深圳市众基建设发展有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
26 | 深圳市集众建设工程有限公司 | (资审)水泥灯杆整治改造工程.TBZ | 无文件 | 合格 |
文章推荐:
【12371700mb2823983a000301001004】提升改造工程4 hzzf