改造工程

保标招标 > 改造工程 > 招标信息 > 万牧线(k2 920-k15 284)改建工程

万牧线(k2 920-k15 284)改建工程

· 2022-12-24

中标候选人公示

项目编号:A3301110200280005001231

项目名称:万牧线(K2 920-K15 284)改建工程

建设单位:杭州市富阳区万市镇人民政府

开标时间:2022年12月23日09时00分

中标候选人

排名不分先后)

投标报价(万元)

工程质量

安全目标

工期(天)

项目经理

个人业绩

相关证书名称和编号

拟任项目技术负责人

安全负责人

项目业绩

浙江奔腾交通工程有限公司

7565.6956

合格

不发生安全生产责任事故

330

胡志红

南湖区余步公路改建工程

浙1332007200811465

徐伟

赵金涛

S217(39省道)东阳市十里头至官清段改建工程

重庆川东路桥工程有限公司

7565.5995

合格

不发生安全生产责任事故

330

宋华波

金三路(孝德镇至土门镇公路)改造工程施工二标段

渝1502019202001743

周治贵

刘砚

巫溪县古路互通至红池坝快速道路(S201)工程(文峰至红池坝段)II期工程

河南锦路路桥建设有限公司

7564.6646

合格

不发生安全生产责任事故

330

郝伟

G230线(原S213线)息县境改建工程(一期)

豫1412014201518758

卫康

师龙涛

新增国道208(原Z001洛栾线)伊龙路口至毛庄段(伊川境)改建工程BT项目施工二标段

浙江恒立交通工程有限公司

7560.7995

合格

不发生安全生产责任事故

330

冯少波

1.104国道黄岩头陀至院桥段公路工程第1标段

浙1332014201536006

宋蒙恩

邱晶晶

1.104国道黄岩头陀至院桥段公路工程第1标段

和海建设科技集团有限公司

7596.0285

合格

不发生安全生产责任事故

330

孙中华

安徽省大别山旅游扶贫快速通道一期工程金寨段第01标

浙1372005200807597

陈志波

郭舟波

天台城关至临海清水坑公路天台城关至南屏段工程

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

否决投标情况

投标人名称

否决投标情况

江西省四通路桥建设集团有限公司

银行存款证明未提供

蓝海建设集团有限公司

项目经理B证未提供

t-kerning:1.0000pt; >


文章推荐:

【12371700mb2823983a000301001004】提升改造工程4 hzzf

郓城县农村路网提升改造工程(epc工程总承包招标)

浙江大学医学院附属第二医院解放路门诊大厅综合服务中心及等候区噪声治理吊顶改造工程

霞浦县长春中心小学霞浦县长春中心幼儿园(旧园2号楼)改造工程竞争性磋商

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易