改造工程

保标招标 > 改造工程 > 中标信息 > 双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标公示

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标公示

· 2025-03-26

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

中标结果公示

项目名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

项目编号

皖F2025011

标段名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

标段编号

皖F2025011001

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

9604468.15元

代理机构

安徽百士德工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金地御景1栋601室

联系方式:15656161997

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年3月18日9时

定标时间

2025年3月

25日15时

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

1.安徽恒安建设有限公司

2.安徽胜创建设工程有限公司

3、安徽南黎建设工程有限公司

被否决的依据和原因

1.总工社保不满足招标文件要求,按无效标处理

2.项目经理未提供中级职称,不满足招标文件要求按无效标处理

3、总工社保不满足招标文件要求按无效标处理

中标(成交)

单位

名 称


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

高青县青城镇大于家办公室维修改造工程施工项目(二次)挂牌结果公示

高平市第二生活污水处理厂新建污水调蓄池及配套管网工程(进水系统设施改造工程)污水调蓄池地基承载力检测服务成交候选人公示

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标公示

公共厕所改造工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易