改造工程

保标招标 > 改造工程 > 中标信息 > 科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程中标候选人公示

科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程中标候选人公示

· 2025-06-27
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E3205850001001781001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市科教新城管理委员会科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏华灿建设有限公司 投标报价 9060673.32元
项目负责人 蔡继胜   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 新建福山科创人才用房设计与施工(EPC)总承包项目 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第二中标候选人 单位名称 江苏启昆建设工程有限公司 投标报价 8904949.55元
项目负责人 周永玲   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 福沃克汽车技术(苏州)有限公司二期厂房、二期实验车间项目 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第三中标候选人 单位名称 昆山炜棠建设有限公司 投标报价 9114510.33元
项目负责人 赵美兰   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 长三角一体化先行启动区老旧小区改造一期工程(芦墟片区-府东新村、文化里) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
暂估价 工程 120 材料 0.0
2、无效标名单及原因
<
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏云业建设有限公司 业绩未提供
2 苏州润龙建设工程有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年度区直学校学生公寓二次改造工程施工评标报告

沧州聚隆化工有限公司氯碱厂液氯及包装单元技术改造项目成交候选人公示

张家界市武陵源区第一中学后校门改造工程竞价终止公告

体育村小区改造工程项目施工

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易