改造工程

保标招标 > 改造工程 > 中标信息 > 栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目-中标候选人公示

栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目-中标候选人公示

· 2025-07-14

项目名称: 栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目 项目代码: 2410-410324-04-01-471465 项目编号: 栾川工施招标 (2025)0048号 标段名称: 栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目 标段编号: 栾川工施招标 (2025)0048号 -1

一、开标信息:

第一中标候选人: 天蓝建设有限公司

投标报价: 12885032.66元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 270日历天

第二中标候选人: 河南泰和建筑装饰设计工程有限公司

投标报价: 12430083.85元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 270日历天

第三中标候选人: 特安建设集团有限公司

投标报价: 1293458 8.00

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 270日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据招标文件第六章最高投标限价的规定,河南省春晓建设工程有限公司的投标文件因存在税金报价高于最高投标限价,未通过响应性评审

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

第一中标候选人

报价部分

36.631

36.631

36.631

36.631

36.631

技术部分

18.50

17.30

14.50

18.00

18.10

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

85.131

83.931

81.131

84.631

84.731

第二中标候选人

报价部分

32.045

32.045

32.045

32.045

32.045

技术部分

16.00

17.10

14.60

10.30

18.20

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

78.045

79.145


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目-中标候选人公示

[宁海]宁海县中心粮库一期改造工程中标候选人公示

美姑县2025年农村饮水安全巩固提升工程项目(美姑县2025年农村饮水安全巩固提升工程施工标段)

浙光小学东江校区劳动教室维修改造工程中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易