一、招标项目名称及编号:
1、项目名称:昌乐站二站台消防管道改造工程
2、招标编号:QDCWD-ZHW-2025082201
二、评标信息:
1、评标日期:2025年9月3日
2、评标地点:青岛市市南区朝城路2号
三、流标原因:
两家谈判对象参加竞争性谈判,其中一家谈判对象因最终报价超过工程评审控制价,报价无效退出竞争性谈判。符合竞争性谈判文件要求的谈判对象仅有一家,经竞争性谈判小组评委讨论,一致同意作流标处理,重新组织发包。
四、本次招标联系方式
文章推荐: 王湖村2025年“两清”农田水系提档升级改造工程 石埠桥中小学监控系统改造工程成交公告 潜江市杨市片区污水管网新建及改造工程工程总承包潜江市杨市片区污水管网新建及改造工程工程总承包中标结果公告 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包3:永德支公司) 中标结果公告
文章推荐:
王湖村2025年“两清”农田水系提档升级改造工程
石埠桥中小学监控系统改造工程成交公告
潜江市杨市片区污水管网新建及改造工程工程总承包潜江市杨市片区污水管网新建及改造工程工程总承包中标结果公告
人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包3:永德支公司) 中标结果公告