改造工程

保标招标 > 改造工程 > 中标信息 > 南昌县蒋巷镇湾子新村公路改造工程中标候选人公示

南昌县蒋巷镇湾子新村公路改造工程中标候选人公示

· 2022-09-23

蒋巷镇湾子新村公路改造工程 中标 候选人 公示

经评标委员会决议 蒋巷镇湾子新村公路改造工程 施工 招标的中标排序如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价 ( 元 )

建造师

第一名

中山市水工桥梁工程有限公司

4123515

候灿炎

第二名

中原智尚建设工程有限公司

4123451

杨帆

第三名

江西林皓装饰设计有限公司

4123571

江学敏

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

公司名称

不通过原因

备注

1

福建省众源建设工程有限公司

未按要求加盖公章

2

南昌林泰建筑工程有限公司

项目经理无职称证书

3

河南然通路桥有限公司

未按要求填写投标文件(表 3-1内容空白)

4

江西省江南水利建设有限公司

项目经理无职称证书

5

四川航易荣诚建筑工程有限公司

项目经理无职称证书

6

汉中博远路桥建设有限公司

安全许可证过期

7

四川铭胜丰建设工程有限公司

项目经理无职称证书

南昌县 蒋巷镇 人民政府

20 22 年 09 月 14 日

文章推荐:

江城区城南街道太傅路、河堤路老旧小区改造工程

香坊区农村公路提质改造工程勘测设计施工图预算编制

朝阳大街与玉兰路交叉口游园改造提升工程(朝阳公园)成交公告

天泽公寓保障性租赁住房装修提升改造工程设计中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易