改造工程

保标招标 > 改造工程 > 中标信息 > 南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

· 2022-10-26

向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 中标候选人公示

经评标委员会决议 向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 施工招标的中标排序如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价 ( 元 )

建造师

第一名

江西赣通路桥建设有限公司

7600502

唐明亮

第二名

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

7600166

胡波昌

第三名

福建八邦建设有限公司

7600152

刘林炜

公示时间: 2022 年 10 月 26 日至 2022 年 10 月 28 日。

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或南昌县交通运输局投诉举报。

监督单位:南昌县交通运输局 监督电话: 0791-85712196

南昌县 向塘 镇 人民政府

20 22 年 10 月 24 日

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

报名编号

投标人名称

不通过原因

备注

1

1311

江西国峰建设工程有限公司

资格评审未通过

建造师无社保证明

2

581

福建中巡建设有限公司

资格评审未通过

安全生产许可证超出有效期

文章推荐:

江城区城南街道太傅路、河堤路老旧小区改造工程

香坊区农村公路提质改造工程勘测设计施工图预算编制

朝阳大街与玉兰路交叉口游园改造提升工程(朝阳公园)成交公告

天泽公寓保障性租赁住房装修提升改造工程设计中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易