长江路(大丰港路以东段)提升改造工程中标候选人公示
· 2023-03-03
|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 | | 编号:DFGC202302003001001 | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰港经济开发区管理委员会的长江路(大丰港路以东段)提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | | 1、评标结果情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏泰享建设有限公司 | 投标报价 | 2190681.25元 | 项目负责人 | 许玉梅 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | 0 | 材料 | 0.0 | | 2、无效标名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 未按要求提交《法定代表人投标报价承诺函》 | 2 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未按要求提交《入库信息诚信承诺书》,没有从诚信库中获取。 | 3 | 江苏纵千建设工程有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核B证、未按要求提交《法定代表人投标报价承诺函》、项目负责人投标承诺函上姓名与 签字的姓名不一致。 | | 3、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | 4、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 5、资审情况公示 | | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | | 7、拟确定中标人:江苏泰享建设有限公司 | | 8、备注: | | 本评标结果公示期自2023年03月03日起,至2023年03月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | 招标人:江苏大丰港经济开发区管理委员会 | 日期:2023年03月02日 |
|
作者:陈小龙 |
|
|
|
|
文章推荐:
江城区城南街道太傅路、河堤路老旧小区改造工程
香坊区农村公路提质改造工程勘测设计施工图预算编制
朝阳大街与玉兰路交叉口游园改造提升工程(朝阳公园)成交公告
天泽公寓保障性租赁住房装修提升改造工程设计中标结果公示